24 года исполнилось «Союзу молдаван слободзейского района»

Автор admin on . Раздел Без рубрики

souz-moldovanВ Слободзейском доме культуры прошёл праздничный концерт, посвященный 24-й годовщине со дня образования общественного движения «Союз молдован Слободзейского района».
В адрес Союза звучали поздравления от руководства Слободзейского района и  Союза молдаван Приднестровья. В своём приветственном слове глава района Василий Тищенко отметил, что общественное движение сохраняет обычаи и традиции молдавского народа.
Он пожелал членам Союза крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания, а также вручил председателю Ларисе Какарчан букет цветов и приветственный адрес от Совета народных депутатов Слободзейского района и госадминистрации района.
В большом праздничном концерте приняли участие солисты и танцевальные коллективы районного Дома культуры, сообщает пресс-служба местной госадминистрации.

Comments (1)

  • Наталья Нестерова

    |

    Это был отличный концерт, очень много музыкальных номеров было на которые можно было смотреть и наслаждаться этим выступлением. Так что если кто попал на него я думаю получили много хороших эмоций. Побольше таких концертов, очень не хватает сходить и просто отдохнуть.

    Reply

Leave a comment