Детский лагерь «Днестровские зори» готов к приему детей

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

dnestrz13 июня детский оздоровительный лагерь «Днестровские зори» откроется свои двери для юных приднестровцев.
Накануне лагерь посетила специальная комиссия, которая оценила готовность к открытию. По результатам проверки были сделаны выводы, что детский лагерь полностью готов к открытию. Покрашены кор­пу­са, рас­чи­ще­ны пло­щад­ки. По­жар­ные сде­ла­ли обход тер­ри­то­рии, про­ве­ри­ли элек­тро­про­вод­ку. Об­сле­до­ва­ны также сто­ло­вая, пи­ще­блок, ме­ди­цин­ский кор­пус.
В детском лагере со­зда­ны все усло­вия для того, чтобы дети не толь­ко от­дох­ну­ли, но и оздо­ро­ви­лись.
Отметим, что в отличие от прошлых лет, в этом году здесь пла­ни­ру­ют ор­га­ни­зо­вать два за­ез­да вме­сто обыч­ных че­ты­рех. В тоже время, если будут больше желающих, то в пер­спек­ти­ве ор­га­ни­зу­ют еще один дополнительных заезд.
В этом году путевка на 14 дней будет стоить 2650 рублей. Как и прежде, от­ды­ха­ю­щие по линии государственного ­фон­да опла­чи­ва­ют толь­ко 20% от пол­ной сто­и­мо­сти. В одной смене от­дох­нет по­ряд­ка 300 детей. Здесь их ждут не толь­ко ком­форт­ные кор­пу­са, бас­сейн, но и мно­же­ство игр, спор­тив­ных со­стя­за­ний и ин­те­рес­ных ме­ро­при­я­тий.

Comments (3)

  • Сергей Анатольевич

    |

    Интересно, а дети с других регионов (России) могут отдохнуть в лагере на территории Приднестровья. Просто корни оттуда, а нормальной информации мало.

    Reply

  • Ольга Сидорович

    |

    А мне нравятся лагеря Приднестровья. И условия хорошие, и цены доступные. Главное, чтобы воспитатели и вожатые правильно организовали досуг школьников.

    Reply

  • андрей

    |

    У меня в этом лагере отдыхал племянник, говорит очень понравилось. Опять у родителей просится. Здесь очень хорошее отношение к детям!!!

    Reply

Leave a comment