ФК «Шериф» стал лидером в молдавском футбольном первенстве

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

sheriffНа прошлой неделе действующий чемпион Молдовы по футболу, тираспольских футбольный клуб «Шериф» одержал победу в домашнем матче в рамках молдавского первенства со счетом 1:0 кишиневскую «Дачию».
Победный гол на 23-й минуте забил капитан тираспольчан Миралом Самарджичем. Если говорить об игре в целом, то она получилась довольно закрытой, особенно со стороны «даков», большую часть времени проведших в защите. Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им и дальше одерживать только победы
За время матча ФК «Шериф» мог и увеличить свое преимущество еще в первом тайме, когда по воротам гостей опасно бил бразилец Каду. Также во второй половине был еще голевой момент, когда еще один бразильский легионер ФК «Шериф»  Джуллиам Пирес мог забить гол.
После шести туров тираспольчане наконец вернули себе привычное лидерство и с 13 очками возглавили турнирную таблицу молдавского первенства. На втором месте – ФК «Тирасполь», у которого столько же очков, но хуже разница мячей. «Горожане» в шестом туре проиграли в гостях команде «Костулены» со счетом 1:3.

Кто увлекается футболом будет интересны информация новая форма мю 2013 2014. Узнать о новинках футбольной формы этого сезона и многое другое вы сможете найти на этом сайте.
На третьей позиции в турнирной таблице находится кишиневский «Верис» с 12 очками, на четвертой – оргеевский «Милсами» с 11-ю. «Дачия», у которой 10 пунктов занимает пятую позицию.