ФК «Тирасполь» проиграл ФК «Интер»

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

ФК «Тирасполь» проиграл ФК «Интер»Футбольный клуб «Тирасполь» проиграл со счетом 2:3 в домашнем матче первого квалификационного раунда Лиги Европы азербайджанской команде «Интер».
Столичный клуб уже на 7-й минуте первого тайма получил 11-метровый, который смог реализовать нападающий Интера Бачан Цхадзе.
Далее не прошло и трех минут, как гости из Баку в ходе очередной контратаки смогли забить второй мяч в ворота ФК «Тирасполь».
Отметим также, что в первой половине игры столичные футболисты были близки, чтобы забить гол, однако команде все время не везло и они не смогли реализовать голевые моменты.

Второй тайм начался для наших ребят тоже трагично, так на 71-й минуте матча, после прострельной передачи полузащитника «Интера» Асифа Маммадова в штрафную наших футболистов в свои ворота мяч срезал защитник столичного клуба Андрей Новиков.
Только на 78-й минуте наш защитник смог исправить свою ошибку, проведя навесную передачу в штрафную гостей Новиков головой переправил мяч в ворота соперника.

Второй мяч в ворота Интера смог забить на 82-й минуте вышедший на замену Георгий Каранейчев. Таким образом, итоговый счет матча 3:2 в пользу «Интера» из Баку.

Отметим, что не последнюю роль в спорте играет спортивное питание. Широкий выбор питания для спортсменом можно найти на сайте fitnessbar.ru.

По словам главного тренера ФК «Тирасполь» Влада Гояна, в эту игру команда не смогла реализовать все свои голевые моменты, а когда счет стал 0-3 исправлять ситуацию было уже очень сложно.
«Естественно тот, кто использует свои моменты, заслуженно выигрывает. Все дело в наших ошибках. Один гол сразу же дает преимущество команде, играющей на выезде. 0-2 на десятой минуте — это безусловное преимущество», — подчеркнул в ходе послематчевой пресс-конференции Влад Гоян.