Футбольный клуб «Шериф» обыграл команду «Сутьеска»

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

Футбольный клуб «Шериф» обыграл команду «Сутьеска»На своем выездном матче ФК «Шериф» смог одержать победу над черногорским футбольным клубом «Сутьеска» и тем самым смог пробиться в третий отборочный этап Лиги чемпионов.
Напомним, что ранее играя в Тирасполе ФК «Шериф» победил команду из Черногории со счетом 2:0, а сейчас одержал победу с разгромным счетом 0:3.
Первый гол футболисты «Шерифа» забили на 5-й минуте воспользовавшись быстрым удалением Горана Вуйовича. Первый гол забил наподдающий «Шерифа» голландец Фред Бенсон. В первом тайме наши ребята смогли забить еще один гол и ушли на перерыв со счетом 0:2. Второй гол забил на 35-й минуте Энрике Луваннор.

Во втором тайме на 55-й минуте еще один гол забил болгар Исмаил Иса. Таким образом, окончательный счет матча получился 0:3 в пользу тираспольских ребят.

„Наша цель пробиться в групповой этап Лиги чемпионов. Надеюсь, нам удастся сделать это этим летом”, — заявил на пресс-конференции после матча главный тренер „Шерифа” Вячеслав Руснак. Заниматься спортом полезно в любом возрасте, фитнес в некрасовке по самым лучшем ценам предложит профессионально оборудованный зал.
После одержанной победы футбольный клуб „Шериф” будет играть в третьем раунде отборочного этапа с чемпионкой Словакии командой „Слован Либерец”. Матч будет не из легких, но мы желаем нашим ребятам только победу!