Гостиница «Старые Бендеры»

Автор admin on . Раздел Гостиницы

Гостиница расположена в центре г. Бендеры, на тихой зеленой улице рядом с парком им. Горького. Чистый воздух, приветливый персонал и домашняя уютная обстановка сделают Вашу поездку легкой и комфортной.

starie-benderi-hotel

НОМЕРА И ЦЕНЫ

starie-benderi-hotel1
В десяти номерах нашего отеля проживает немного гостей, что позволяет внимательно подходить к пожелания каждого гостя. Домашняя уютная обстановка, сочетаясь с комфортными условиями проживания, создадут благоприятные условия, как для работы, так и для отдыха. Мы предлагаем исключительно номера класса люкс европейского уровня, выполненные в классической цветовой гамме. Поселение в номера производится с 12:00. Расчетный час 12:00. Выезд после 12:00 до 18:00 оплачивается дополнительно по часам, выезд после 18:00 оплачивает как новые сутки. В стоимость каждого номера включен завтрак для гостей в ресторане отеля, также при желании завтрак может быть подан Вам в номер.
Двухкомнатный ЛЮКС

starie-benderi-hotel2 starie-benderi-hotel3
В номере: кондиционер, cпутниковое телевидение, холодильник, минибар,бесплатный интернет Wi-Fi, туалет, душ,фен, сейф,туалетные принадлежности,халат и тапочки,двуспальная кровать,диван и кресла.

Стоимость, Euro:

при одноместном поселении 80

при двухместном поселении 85

при трехместном поселении 90

при четырехместном поселении 95

Однокомнатный ЛЮКС
В номере: кондиционер, cпутниковое телевидение, холодильник, минибар,бесплатный интернет Wi-Fi, туалет, душ,фен, сейф,туалетные принадлежности,халат и тапочки,двуспальная кровать,диван и кресла.

Стоимость, Euro:

при одноместном поселении 60

при двухместном поселении 65

Молодежный
Молодежный номер идентичен однокомнатному люксу с той лишь разницей, что в нем вместо двуспальной две одноместные кровати и санузел совмещен с соседней комнатой.

Стоимость, Euro:

при одноместном поселении 55

при двухместном поселении 60

http://www.starbendery.com/

Comments (3)

  • Олег

    |

    Очень хорошая гостиница, всем советую! Уютные и удобные
    номера, вежливый персонал, свежий воздух, недорогие цены.

    Reply

  • Стелла

    |

    Всем отдыхающим надо выбрать именно эту гостиницу! Так уютно, комфортабельно, чисто, чувствуешь себя как дома! Вполне разумные цены, отличное обслуживание внимательного персонала привлекают в эту гостиницу! Тишина, свежий воздух, наличие свежих овощей и фруктов! В такой приятной обстановке можно хорошо восстановиться после трудового рабочего года !

    Reply

  • Наталья Нестерова

    |

    Пришлось остановиться именно в этой гостинице. Очень понравилось по сравнению с другими. Воздух отличный, вокруг тишина и спокойствие. Также обслуживание идет на высокой уровне. Мы здесь были три дня. И я за эти дни получила массу впечатлений. Цены приемлемые и отдых отличный. Советую всем. Лучше отдыха чем здесь больше не встречала. После тяжелого дня полное восстановление.

    Reply

Leave a comment