Гостиница «Тимоти»

Автор admin on . Раздел Гостиницы

Мы рады будем видеть Вас в гостинице «Тимоти», расположенной в деловом центре г.Тирасполь, недалеко от городского парка.
Наша Гостиница открыта в 2001 году. Она является одной из новейших гостиниц в регионе и одной из первых аттестованных, как трехзвездочная.

timati-hotel

В настоящее время гостиница занимает 2 этажа и располагает 18 номерами классов: Люкс, Полулюкс, Комфорт и Стандарт.

Современные автономные системы водоснабжения и кондиционирования воздуха обеспечат Вам комфортное проживание в любое время года, а круглосуточно охраняемая автостоянка позволит не беспокоиться о Вашем автомобиле.

Вас и Ваших гостей всегда рад принять наш бар-ресторан. Легкая приятная музыка, оригинальная подсветка зала, эксклюзивная мягкая мебель располагают, как к отдыху, так и к деловой беседе. В теплое время года для Вас открыто кафе при гостинице.

timati-hotel1

timati-hotel2

Также к Вашим услугам: факс, ксерокс, доступ к сети интернет (WI-FI), стирка,глаженье, мелкий ремонт одежды, вызов такси, заказ, бронирование ж/д и авиабилетов, трансфер. Возможна организация мероприятий в ресторане.
Схема проезда

Номера и цены
Длительность проживания Люкс-1 Полулюкс-1 Полулюкс-2 Комфорт-1 Стандарт-1
от 1 до 5 суток 120(140) 108(115) 115(120) 72(80) 65(70)
от 5 до 10 суток 114(132) 102(110) 110(115) 68(76) 60(65)
свыше 10 суток 108(125) 96(105) 106(110) 62(72) 55(60)
Примечание:
- Цены указаны в наличных(безналичных) долларах США
- В стоимость проживания входит завтрак
- В гостинице установлена почасовая оплата проживания с момента заселения
- Минимальный оплачиваемый период проживания — 0,5 суток. В стоимость проживания за 0,5 суток включена стоимость завтрака. В случае раннего выезда Клиенту предоставляется с собой «сухой паек» равный по стоимости завтраку
- При выбытии Клиента, ранее оговоренного срока, оплата производится за фактический период проживания по тарифу данного периода проживания. При продлении срока проживания, перерасчет стоимости услуг не производится
- Оплата за предоставленные услуги производится в рублях ПМР, по курсу покупки валюты АКБ «Газпромбанк» на день расчета

3300 Приднестровье, г. Тирасполь, ул. Карла Либкнехта д.395А
тел. +373 533 84742; +373 533 84921

http://www.hotel-timoty.com

mail: hotel.timoty@gmail.com

Comments (8)

  • Анна

    |

    Приезжала в командировку в Тирасполь, останавливалась в этой гостинице. Расположение удобное, далеко ехать не надо. Номера уютные, ухоженные. Жила в Номере «Полулюкс-2″ — на втором этаже гостиницы, был холодильник, телевизор, кондиционер, интернет. Работало все исправно. В номере было 2 кровати, никаких попыток «подселения» не было.

    Reply

  • galkina156

    |

    Мой муж часто по работе бывает в ваших краях. Пока у него не получалось останавливаться в этой гостинице, но он там бывал не раз у своих коллег. Он рассказывал, что в гостинице приятно находиться, мебель аккуратная, кругом чистота. Персонал вежливый. Он даже отметил, что ей можно дать и 4 звезды. Похоже, в следующий раз и он там будет останавливаться.

    Reply

  • Ирина

    |

    Обычная гостиница, все рядом, в номере есть также все необходимое. Радует то, что цены умеренные. Мы с мужем остались довольны.

    Reply

  • Наталья Нестерова

    |

    Отличная гостиница. нам приходилось именно в ней останавливаться на 3 дня. Очень хорошее обслуживание, в номерах чистота, кухня тоже очень хорошая, претензий нет. Гостиница находится в центре, так что есть где погулять и провести свое свободное время. Да цены здесь доступные. Мы остались во всем довольны. В следующий раз обязательно остановимся именно здесь.

    Reply

  • Наталья Нестерова

    |

    Мы были в Тирасполе на семинаре и останавливались в этой гостинице. Снимали полулюкс, в номере все условия для проживания, есть интернет, обслуживание хорошее. Мы остались довольны. Также есть стоянка для автомобиля, которая хорошо охраняется. Так в месте где находится гостиница есть все. можно хорошо провести свободное время. Так что если будете икать гостиницу приезжайте сюда.

    Reply

  • Сегей

    |

    Меня здесь от компании селили, когда в командировку направляли. Жил трое суток в люксе. Вот что душевно порадовало — это порядок и вежливое, не назойливое обслуживание, территория гостиницы тоже под присмотром. Да еще вечерком есть где время скоротать. Честно, на мой вкус, не хватало только стриптиза в баре, а так — ну как дома, практически, мило, уютно.

    Reply

  • Жанна

    |

    В прошлом году мы с подругой были в Тирасполе по работе, остановились в гостинице «Тимоти». Устроило практически все, и обслуживание, и чистота в комнате, и порядок, и уют. Гостиница действительно под хорошим пресмотром, не страшно ночью пройтись по свежему воздуху. Посидели в баре с подругой, правда wifi немного слабоват был, ну это не так страшно. В общем все устроили. Если кто-нибудь остановится там, думаю, не будет разочарован.

    Reply

  • Алена Торц

    |

    Заезжали сюда с мужем, чтобы передохнуть в автопутешествии. Мужу понравился фасад и что стоянка прямо перед входом. Как выяснилось, парковка охраняемая, у нас прицеп был с летательным аппаратом, так мы за его целостность не переживали. Отдохнули 2 ночи и 1 день отлично. Ели в ресторанчике — достойно.

    Reply

Leave a comment