Как правильно забронировать гостиницу на Украине

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

ticetСобираясь в отпуск, заранее выберите хороший отель и забронируйте в нем номер.

Это позволит избежать лишних хлопот по приезду в город.

Помощником в этом деле для вас станет сервис Hotels.tickets.ua.

На сайте собраны все надежные и проверенные гостиницы и отели киева и других регионов Украины.

Цены, указанные здесь, являются действительными и окончательными. Никаких дополнительных платежей после въезда в номер вам делать не придется.

Всегда большой выбор заведений

Найти подходящее место можно, заполнив форму поиска на главной странице или сразу перейдя в подборку отелей по городам. Исходя из класса обслуживания и месторасположения список вариантов можно отфильтровать. Также в выборе могут быть учтены и такие параметры, как парковка, номера для некурящих, завтрак «шведский стол», услуги прачечной, бассейн, бесплатный Wi-Fi интернет и другие. При необходимости легко подобрать гостиницу, в которой можно остановиться с маленькими детьми или домашними животными.

Оформите бронирование тут же, произведя оплату банковской картой. Информация о заказе сохранится в вашем личном кабинете. А еще за покупку получите бонусы, которые затем можно будет потратить на приобретение авиа- или ж/д билетов в других сервисах Tickets.ua. Компания также предоставляет услугу трансфера. Закажите ее предварительно, и представитель организации встретит вас в терминале аэропорта или на вокзале, а затем отвезет в отель. Служба поддержки сервиса работает в любое время, обратитесь к специалистам при возникновении вопросов.

hotels.tickets.ua

Leave a comment