Медали по кикбоксингу в Одессе завоевали представители ПМР

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

kikboxС 20 по 23 июня в Го­род­ском двор­це куль­ту­ры Одес­сы про­хо­дил меж­ду­на­род­ный тур­нир по кик­бок­син­гу «Ка­зац­кий дву­бой». В спортивном мероприятие приняли участие свыше 400 спортсменом приехавших сюда из Укра­и­ны, США, Конго, Бе­ла­ру­си, Тур­ции, Рос­сии, Мол­до­вы, Ру­мы­нии, Ав­стрии, Поль­ши и При­дне­стро­вья.
Нашу республику на турнире представляли вос­пи­тан­ни­ки Ти­рас­поль­ской СДЮ­ШОР борь­бы и бокса – Юрий Тюря­ев, Вла­ди­слав Мал­ков и Мак­сим Ка­за­ку. Вы­сту­па­ли наши бойцы в воз­раст­ных груп­пах 10-12 лет и 14-16 лет в раз­де­ле кик-лайт.
Все наши спортс­ме­ны про­ве­ли по три боя. В воз­раст­ной груп­пе 10-12 лет чем­пи­о­ном тур­ни­ра стал Вла­ди­слав Мал­ков, выступавший в весовой категории до 40 килограмм. Серебро завоевал Юрий Тюря­ев, выступавший в весовой категории до 50 килограмм.
В воз­раст­ной груп­пе 14-16 лет в ве­со­вой ка­те­го­рии 50 кг не было рав­ных Мак­си­му Ка­за­ку.

Comments (1)

  • Андрюха!!!

    |

    Кикбоксинг спорт настоящих мужчин. Что касается данных соревнований хочу сказать, что все участники самые настоящие чемпионы. С огромнейшим удовольствием посмотрел бы на этот турнир своими глазами. От всей души хочу пожелать, кто участвовал хочу пожелать только победы и золотых медалей на профессиональном ринге. Особенно это касается Максима Казака.

    Reply

Leave a comment