Молодежное крыло ДОСААФ начнет свою работу осенью

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

Молодежное крыло ДОСААФ начнет свою работу осеньюНа базе Оборонного спортивно-технического общества в сентябре начнет свою работу молодежное крыло Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ).
Возглавит новое объединение Василий Каширин, который является заместителем директора Днестровско-Прутского центра РИСИ.
По словам будущего руководителя объединения, одним из важных проектов Центра в ближайшее время будет развитие ДОСААФ.
Сегодня происходит возвращение старых традиций, возобновление важности патриотических ценностей. Этой идеей сейчас в России занимаются на самом высоком уровне. И ДОСААФ, безусловно, является важным направлением», – отметил Василий Каширин.
Отметим также, что главной целью организации молодежного крала ДОСААФ является привлечение на добровольных началах приднестровской молодежи с активной гражданской позицией.

Любите все что связано с автомобилем, любите большие гонки на Формуле 1 и мечтаете на них побывать. Приобрести  билеты на Формулу 1 можно на сайте bestkassa.ru. Купи билет своей мечты!
Официальная презентация нового объединения пройдет 22 июня в рамках Первого общеуниверситетского патриотического лагеря «Приднестровская весна».
На открытие молодежного крыла ДОСААФ смогут показать свои навыки, а в будущем ребята здесь смогту заниматься разными видами спорта, выезжать на различные соревнования, получат возможность льготного обучения вождению.

Leave a comment