Начался летний период обучения в ВС Приднестровья

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

minoboronyС приходом лета в ПМР стартовала новая декада обучения в Вооруженных силах Приднестровья. По этому случаю во всех частях прошли торжественные построения, а командиры обозначили поставленные задачи на предстоящее полугодие. Также командиры пожелали успехов в деле укрепления обороноспособности государства, для этого необходим всегда поддерживать высокий уровень боевой подготовки личного состава и решать все повседневные задачи.

Если Вы увлекаетесь оружием и еще думаете, какое первое оружие приобрести, то Вам обязательно необходимо заглянуть в специализированный магазин «Прапощик». Здесь можно найти широкий ассортимент товаров для охоты и спортивной стрельбы. Начиная от специализированной одежды и заканчивая оружием. Большой выбор дробовиков huglu приятно удивят Вас не только широким ассортиментом, но и ценой. Помните, оружие должно быть не только красивым, но и надежным, удобным. Покупайте проверенное оружие. Если Вы заядлый охотник, то Вам сюда.

«Нам предстоит летний период обучения – это череда учений, занятий, как раздельных, так и совместно с другими подразделениями. Например, командно-штабные учения, практические стрельбы, а также подготовка к проведению Военного парада в честь 31-й годовщины создания Приднестровской Молдавской Республики», – отметил один из командиров подразделений.

Отметим, также, что в  ближайшее время должен начаться призыв в армию и ряды  военнослужащих пополнятся молодыми защитники. Солдат ждут новые полевые походы, вождение боевых машин, учебные стрельбы а также множество других военных дисциплин.

Leave a comment