Новые правила сдачи ЕГЭ в ПМР

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

Новые правила сдачи ЕГЭ в ПМРВ этом году среди членов Государственной экзаменационной комиссии будут присутствовать специалисты Министерства просвещения ПМР. В обязанности представителей Министерства Просвещения будет входить доставка в пункты приема экзаменов комплектов документации для проведения Единого Государственного экзамена, а также фиксирование все случаи нарушения на экзамене.
Согласно новым правилам проведения ЕГЭ, сотрудники комиссии будут иметь право удалить с экзамена участников, которые будут нарушать правила проведения госэкзамена. В этом году участники экзамена смогут, в случае если они не сдали или получили заниженную отметку, подать апелляцию на пересмотр. Кроме этого, подать апелляцию о нарушении порядка его проведения, не покидая территорию пункта приема ЕГЭ.

Ну, а если вы уже сдали экзамены и уже являетесь студентом какого-то престижного вуза, то вам непременно нужно учить хорошо. В том случае, когда не хватает времени на учебу, например, вы работаете, то приходится прибегать к помощи сторонних помощников. Отзывы о рефератных компаниях, которые занимаются написанием дипломов и рефератов можно ознакомиться на сайте http://studotzyv.ru.

Работники министерства уверяют, что в этом году, ЕГЭ будут организованы по всей строгости существующих правил. Для этого, были ужесточены некоторые правила сдачи ЕГЭ, в частности, это касается использования средств связи. Напомним, что в прошлом году за использование на экзамене мобильного телефона во время сдачи экзамена удаляли с экзамена, начиная с этого года, мобильные телефоны запретили даже проносить в аудитории, где проходит экзамен.

Leave a comment