Подведены итоги года Рыбницкого клуба единоборств

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

ribnitsa-sportНа этой неделе состоялось заседание в виде круглого стола в Рыбницком клубе единоборств. В ходе беседы, было отмечено, что ребята занимающие в клубе показали в этом году высокие спортивные результаты и достижения.

Хороших результатов спортсмены клуба смогли добиться не только на приднестровских соревнованиях, но и также отличные результаты были показаны на международных турнирах и мировых чемпионатах.
По словам начальника Управления физической культуры, спорта и туризма Натальи Мотовец, в первую очередь стоит поблагодарить самих юных рыбничан за их победы и за то, что они так хорошо представляют родной город Рыбницу. Кроме этого, словам благодарности прозвучали и в адрес тренеров, а именно заслуженного тренера Приднестровской Молдавской Республики  Сергея Коровая. Именно, под его чутким руководством, наши ребята смогли добиться таких высоких результатов.
Присутствующий, на круглом столе исполняющий обязанности главы государственной администрации Владимир Куян, также поздравил спортсменов с чемпионскими званиями и призерскими титулами, отметив, что занятия спортом позволяют развиваться и физически и духовно.
Отметим также, что за выдающиеся заслуги в спорте были награждены Почетными грамотами Алина Вуколова и Екатерина Оголюк. Кроме этого, были отмечены благодарственным письмами победитель Молдовы по универсальному бою Игорь Белый и чемпион титульных боёв Марин Ветрила, а также чемпионы РМ по смешанным боям Виталий Герасименко, Виктория Котеля и Виктор Ужев. Кроме этого, за вклад в спорте были отмечены чемпионы Международного турнира Приднестровья по дзюдо Никита Панца и Иван Сокол, призеры Республиканского турнира по дзюдо Владислав Горбатюк и Иван Кожухарь.

 

Comments (1)

  • gula11

    |

    Молодцы ребята. Так держать. И спасибо конечно тренерам, что они так хорошо учат ребят и поддерживают их.

    Reply

Leave a comment