Приднестровец вышел в плей-офф Чемпионата Румынии по теннису

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

cernaС 5 по 7 февраля в румынском городе Бузэу проходил второй заключительный круг командного чемпионата Румынии среди мужчин в суперлиге.
За клуб «Фарул» из румынского города Констанца выступал приднестровский теннисист, воспитанник РС­ДЮ­ШОР на­столь­но­го тен­ни­са, ма­стер спор­та меж­ду­на­род­но­го клас­са Денис Церна.
Отметим хорошее выступление клуба «Фарул», которы смог занять первое место в первом круге чемпионата, а затем второе место во втором круге. Таким образом, по результатам двух туров команда из Констанцы уверено занимает первое место в общем зачете и смогла выйти в четверку сильнейших команд (плей-офф).
В первом полуфинале команда «Фарул» будет встречаться с командой из города Кымпу – Лунг. Поединок запланирован на март месяц и будет со­сто­ять из двух мат­чей, по­бе­ди­тель ко­то­рых вый­дет в финал и по­бо­рет­ся за зва­ние чем­пи­о­на Ру­мы­нии и право вы­сту­пить в ев­ро­куб­ках.

Comments (1)

  • Олег Михайлин

    |

    Все-таки, как хорошо, что политика хотя бы на спорт не влияет! Осталась капля здравого смысла в людях значит. Хороший пример нормального общения и именно здоровой конкуренции. Опять же для отдельного человека — прекрасные возможности для достижений именно во всем мире.

    Reply

Leave a comment