Республиканский слет молодежи прошел в Тирасполе

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

slet-molodejiНа этой неделе в столице Приднестровья прошел ежегодный республиканский слет молодежи. В этом году мероприятие прошло в рамках оперативно-профилактической операции «Подросток».
Более 135 приднестровских ребят из всех уголков республики приехали в столицу Приднестровья, чтобы принять участие в мероприятие.
Специальная насыщенная программа мероприятия ждала школьников. В этот раз программа была приурочена ко дню  освобождения Тирасполя от немецко-фашистских захватчиков. Кроме этого в рамках мероприятия был организован велопробег, в котором могли поучаствовать все желающие. Победитель спортивного соревнования ждали призы, так занявшим первые три места подарили три новый велочеппера. Велочоппер купить в спб недорого можно посетив сайт. Широкий выбор, этого набирающего популярность вида велосипедов можно увидеть на сайте http://electrabike.ru/.

Школьники возложили цветы к Вечному огню на Мемориале Славы. Также для ребят был организован показ фильма в кинотеатре «Тирасполь», там же они смогли ознакомиться с выставкой военной техники, где ребята могли познакомиться с современной техникой и времен Великой Отечественной войны.
Ну и конечно, для ребят, самым ярким и впечатлительным стал момент посещения тира, где они смогли испробовать себя в стрельбе по мишеням. Помощь в организации мероприятия была осуществлена при поддержки специального отряда особого назначения «Днестр».

Comments (1)

  • Elen

    |

    Отличное сочетание мероприятий.
    Спортивные соревнования полезны для здорового тела, а посещение мест связанных
    с Великой Отечественной подпитывают молодой дух. Ведь так важно наслаждаться
    сегодняшним днем и помнить о тех, благодаря которым мы получили свободу.

    Reply

Leave a comment