Шесть медалей завоевали приднестровские спортсмены на прошедшем турнире по кикбоксингу в России

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

kikboksing-pmrНа прошедшем Всероссийском традиционном крещенском турнире по кикбоксингу среди юношей и юниоров, который в этом году был посвящен памяти культурного наследия семьи Боткиных, спортсмены из Приднестровья смогли завоевать шесть наград различного достоинства.
Приднестровье в этом соревнование представляли спортсмены из физкультурно-спортивной организации «Динамо-центр». Напомним, что турнир проходил в Белгородской области – городе Щебекино.
Отметим, что в этом году спортивное мероприятие проходило сразу по нескольким дисциплинам по международной версии WAKO. Спортсменов оценивали по категориям фулл-контакт и фулл-контакт с лоу-киком. Наши ребята на соревнование были представлены семью воспитанниками  спортивного клуба «Боец». Хорошие результаты на соревнование нашим ребятам удалось завоевать также благодаря тому, что недавно спортивный клуб закупил профессиональные тренажеры Cybex. Ознакомиться с ассортиментом тренажеров можно посетив сайт 4gym.ru. Спортсмены из Тирасполя смогли завоевать одну золотую, две серебряные и три бронзовые медали.

Золотую медаль удалось завоевать Никите Константинову в весовой категории до 81 килограмм. Серебряные медали смогли завоевать двое спортсменов из Тирасполя, это Владислав Лопарев в весовой категории до 50 килограм и Леонид Горбенко в весовой категории до 56 килограмм. Еще один приднестровский кикбоксер – Тигран Далалаян оказался третьим в весовой категории до 28 кг.

Бронзовые медали для команды ФСО «Динамо-Центр» завоевали Дмитрий Крачун (весовая категория — 54 кг) и Леонид Шитченко (весовая категория — 57 кг), выступавшие среди участников 1998-1999, 1996-1997 годов рождения.
Следующим соревнованием для спортсменов ФСО «Динамо-Центр» станет молдавское кубковое первенство по кикбоксингу.

Comments (1)

  • Саша

    |

    Для ребят — это первое крупное соревнование и одно из самых сложных. Их соперниками были сильнейшие в мире российские кикбоксеры. Ребята молодцы, хорошо провели все поединки.

    Reply

Leave a comment