Стали известны соперники молдавских клубов по Лиге чемпионов и Лиге Европы

Автор admin on . Раздел Футбол

Ligi-EvropyМолдавские футбольные клубы «Шериф», «Тирасполь» «Дачия» и «Милсами» сегодня узнали своих соперников по Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.
Так согласно турнирной таблицы, футбольный клуб «Шериф», ставший в нынешнем году чемпионом Молдовы, во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с чемпионом Черногории командой «Сутьеска».
Что касается оставшихся трех клубов, то они начнут свои выступления в Лиге Европы в первом отборочном раунде.
Команде «Тирасполь» предстоит встреча с латвийским «Сконто», кишиневская «Дачия» – с албанской «Теутой», а оргеевский «Милсами» – с «Дюделанжем» из Люксембурга.
Отметим также, что оба тираспольских клуба предстоит игра у себя дом, а ответные на выезде. А вот «Даки», напротив, стартуют в Лиге Европы в гостях.
Первая игра «Шерифа» состоится 17 июля, выездная пройдет 24 июля. Так что всех болельщиков этой футбольной команды ждут увлекательные минуты на футбольном поле.
По словам капитан клуба  Марко Станоевич, что он не знает своих соперников команду   «Сутьеску», но постарается узнать о ней у своих друзей, которые играют в Черногории.
«В принципе, нам все равно против кого играть – нужно выходить на поле и выигрывать в любом случае», – подчеркнул Станоевич.

Comments (1)

  • TheForward

    |

    Хочется пожелать удачи во втором раунде команде «Шериф», давно за ней наблюдаю и симпатизирую ей. Серьёзный соперник

    Reply

Leave a comment