В Бендерах появился магазин «Здоровье»

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

zdorovieВ Бендерах открылся магазин Тираспольского молочного комбината. Теперь отведать всю продукцию смогут и жители микрорайона «Ленинский».
Фирменный магазин «Здоровье» предлагает только здоровую еду – молоко, сметану, творог, ряженку и другое. Все – натуральное, будет поступать на прилавки прямо с комбината, минуя посредников.
«ТМК в этом году решил открыть сеть своих магазинов в Бендерах, для того чтобы обеспечить бендерчан свежей, натуральной продукцией с первых рук производителя, потому что в Бендерах у нас не было торговой сети. Таким образом мы решили доставить свою продукцию непосредственно на стол покупателю в Бендеры», – рассказал директор предприятия Станислав Тарасюк.
«С этим предприятием мы работаем уже ни один год, они нам поставляют молочные продукты питания в наши дошкольные и школьные учреждения, то есть наш союз уже существует давно. Сейчас вот организация заинтересовалась тем, чтобы открыть свои фирменные магазины, второй магазин планируется открыть в микрорайоне “Солнечный”», – отметила первый замглавы госадминистрации города Бендеры Лада Делибалт.

Comments (3)

  • Екатерина

    |

    Конечно же, лучше покупать свою местную продукцию, чем ту, которую поставляют крупные компании, которые я не думаю, что используют исключительно натуральные ингредиенты. Да и молочная продукция, конечно же, пользуется большим спросом, так что думаю такой вот магазин нужен и не один. Ведь какое утро без каши? А каша обязательно должна быть приготовлена на хорошем молоке)

    Reply

  • оксана

    |

    Очень хорошая новость. Ну надеемся теперь и цены будут в этом магазине намного дешевле, потому что продукция будет сразу поступать с комбината без посредников, которые накручивают большие проценты на товарах. Продукция очень хорошая, качественная, думаю будет сразу вся покупаться, у нас молочные продукты все любят, большой спрос. Надеемся, что таких магазинов будет большое количество и будут новые открываться.

    Reply

  • Vital Vital

    |

    Не спорю, что вся продукция будет качественной и натуральной, но и стоить она должна тогда дороже, чем обычная с консервантами. Ведь качественная молочная продукция подразумевает не использование химии, животные не пичкаются антибиотиками, следовательно в молоке не будет химии. Получается больше затрат и цена вырастает. А тут дешевле получается, что-то я не верю в качество.

    Reply

Leave a comment