В ПМР появился сайт Тираспольского объединенного музея

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

muzey-pmrНовый интернет-ресурс, который знакомит своих посетителей с историей Тираспольского объединенного музея, появился на просторах интернета.
Пользователи сайта Тираспольский-музей.рф получают возможность узнать исчерпывающею информацию о музеи прямо на сайте, а также ознакомиться с проведением ближайших выставок и экспозиции.
По словам заведующей отделом научно-просветительной работы музея Ольги Расоловой, главной целью нового интернет-ресурса является информирование музейной аудитории о деятельности ТОМа.
При разработке сайта были учтены наработке в этой сфере лучших музеев Российской Федерации. Перед разработчиками сайта ставилась задача информирования наших постоянных и потенциальных посетителей о нашем музее. Вся информация на сайте оперативно добавляется, что позволяет всегда иметь актуальную версию.
Отметим, что на сайте имеются разделы: «О музее», «Музейные услуги», «Новости», «Статьи», «Контакты», «Анонс», которые содержат исчерпывающую информацию о деятельности музея.
Заметим, что на сегодня сотрудники музея не только проводят экскурсии, но и занимают сбором новых экспонатов и организацией новых выставок. Обо всем этом, также рассказывает новый приднестровский интернет-ресурс.
Найти сайт во Всемирной путине можно введя в адресной строке браузера доменное имя – Тираспольский-музей.рф.

Leave a comment