В ПМР утвердили новогоднюю программу

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

novii-godОткрытие новогоднего сезона состоится 17 декабря в 16:00 с городского слета Дедов Морозов и Снегурочек.
Для самых юных тираспольчан с 15.12 по 25.12 в культурно-досуговом центре «Мир», городском Дворце культуры, центре досуга молодежи «Юбилейный» будут проходить приёмы в горнице у Деда Мороза.
Также для детей будут проводиться театрализованные представления «Говорят под Новый год…» с 22.12 по 31.12 в тираспольском Доме народных традиций и ремёсел,«Шишли, мышли — Новый год»; с 23.12 по 3.01 в МУ «КДЦ «Мир”»; «Виртуальная сказка»; с 25.12 по 30.12 в 11:00 и 14:00 в МУ «ГДК».
Для подростков и молодёжи будет организованна развлекательная новогодняя программа «Новогодний БУМ!». Она будет проходить с 22.12 по 31.12 в МУ «ТДНТиР».
Зрелым зрителям в управлении рекомендуют посетить 26 декабря в 11 часов клуб «Ветеран». Там будет проходить театрализованная конкурсная программа «Когда приходит год молодой».
С полным текстом мероприятий можно ознакомиться здесь.

Comments (4)

  • Наталья Нестерова

    |

    Это очень хорошо, что организовывают такие новогодние празднования. Так что новогодние дни можно будет провести очень весело. сходить всей семьей на развлекательную программу. Я думаю детям будет тоже не скучно провести с Дедом Морозом новогодние каникулы. Так что всех с Наступающими новогодними праздниками.

    Reply

  • Spiridon Uspensky

    |

    Спасибо, городским властям Тирасполя за заботу о жителях ПМР. Видно, что администрация города потрудилась на славу, представив такую широкую развлекательную программу. Обязательно посещу все мероприятия с детьми. Думаю, что дети останутся довольны новогодними праздниками. Спасибо, что не забыли о взрослых. Нам тоже развлечение не повредит. Все с нетерпением ждём Нового Года.

    Reply

  • Виктор

    |

    Новый год — праздник особенный. Не только детки, но и взрослые ждут от него чудес и что завтра будет обязательно лучше, чем вчера. Не зря говорят, что год будет таким, как начнется. Замечательно, что серьезно продумана, подготовлена и утверждена разнообразная программа праздничных мероприятий, в которой и стар и млад сможет найти для себя что-то по душе.

    Reply

  • Андрюха!!!

    |

    Что сказать друзья, очень даже интересная программа на праздники. Молодцы что утвердили, очень хочется верить в то, что скучно как детишкам и их взрослым не будет. С удовольствием сходил бы со своей племянницей на открытие, представления. Но к сожалению, сейчас не в гостях. С Наступающим, ДРУЗЬЯ!!!

    Reply

Leave a comment