В Рыбнице назвали лучшего автомобилиста

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

В Рыбнице назвали лучшего автомобилистаВ эти выходные в Рыбнице прошел конкурс на лучшего автомобилиста города. Отметим, что перед началом соревнования все участники должны был сдать экзамен на знание правил дорожного движения.
Сама трасса состояла из 11 этапов. Одним из самых сложных этапов по мнению участников соревнования, был участок «Змейка». Другой не менее сложный — «Разворот во дворике» из-за ограниченного пространства.

На дворе лето, все устремились на отдых. Многие едут отдыхать на своем личном авто, а кто-то выбирает в качестве транспорта автобус. Лучшие автобусные туры по Европе предлагает туристическое агентство TOUR-MAG Магазин туров. Здесь вам предложат самые популярные направления, такие как Чехия, Нидерланды, Франция. Ознакомиться с полным перечнем туров можно на сайте http://tourmag.com.ua/tours-11-4.htm. Планируйте свой отдых заранее и тогда он вам запомниться на долгие годы.

Но вернемся к нашему конкурсу. Итак, в результате упорной борьбы бронзу получила команда ООО «Авто-Рэд». Второе место жюри отдало команде ЗАО «ММЗ», а вот главный переходящий кубок победителей завоевала «Рыбницкая автошкола». Отметим, что автошкола в Рыбнице считается одной из лучшей на территории Приднестровья и этот конкурс еще раз доказал это. Вот уже не первый год этой автошколе удается становиться победителем данного конкурса.

Примечательно, что впервые в 2014 году был разыгран и приз зрительских симпатий, который достался Максиму Соцкому. Конкурс автомобилистов призван поднять у участников дорожного движение более уважительного отношение к езде на дорогах.

Leave a comment