В Слободзейском районе заменят дорожные знаки

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

zamena-znakov-pmrМассовая замена знаков осуществляется с начала текущего года в Слободзейском районе. По словам представителя Государственной службы транспорта и дорожного хозяйства Приднестровья, на сегодня уже было заменено 80 дорожных знаков.
В планы транспортников входит установка новых дорожных знаков в местах, где они отсутствуют до сих пор. Новые знаки будут выглядеть в виде информационных панно, на которых будет нанесены знаки направления движения.
По словам начальника ГУП «Слободзейское дорожное эксплуатационно-строительное управление» Александра Квасюка, работы проводятся согласно планам, на сегодня рабочие не пропускают ни одного объекта. Каждый знак будет либо отреставрирован, либо полностью поменян на новый.
Кроме этого, на дорогах республиканского значения будут устанавливаться новые знаки, которые будут иметь более качественной световозвращающей пленкой. В настоящее время начались работы на участках трассы «Тирасполь-Бендеры».
Отметим, что всего в текущем году в Слободзейском районе планируется полностью обновить 6 дорожных участков республиканского значения.

Leave a comment