В Тирасполе проходит городской конкурс «Признание»

Автор admin on . Раздел Новости Приднестровья

priznanieВ столице Приднестровья проходит конкурс «Признание», который посвящен 221-й годовщине со дня основания Тирасполя.
В конкурсе принимают участие предприятия, организации, учреждения всех форм собственности города. В рамках конкурса каждый участник может выдвигать две и более кандидатур сотрудников, которое особо проявили себя в социально-экономической, духовно-нравственной и общественной деятельности.
Отметим также, что кандидаты на премию должны внести значительный личный вклад в развитие сферы жизнеобеспечения города, проявлять патриотизм и самоотверженные поступки, принесшие известность приднестровской столице и получившие признание общества.
«Основная задача конкурса – способствовать активизации всех видов деятельности тираспольчан, направленных на благо города и его жителей, формирование патриотических чувств, развитие профессиональной и общественной активности населения, формирование позитивного имиджа города – столицы ПМР», – говорится в положении о конкурсе «Признание».
Конкурс будет проходит до 14 октября, именно в этот день будут подведены итоги и выявлены победители по следующим номинациям: промышленность и энергетика; экономика, финансовая и банковская деятельность; сельское хозяйство и перерабатывающая промышленность; здравоохранение и социальная защита; наука и образование, в частности, оснащение образовательных учреждений современным компьютерным оборудованием, таким как моноблоки Acer. Кроме этого будут номинированы в области культура и искусство; физическая культура и спорт; жилищно-коммунальное хозяйство; транспорт и связь; торговля и бытовое обслуживание; общественно-политическая деятельность; правопорядок; архитектура и строительство; малый бизнес; менеджмент.
Отметим также, что все фотографии победителей конкурса «Признание» будут установлены на стенде «Лауреаты городского конкурса «Признание» у здания государственной администрации Тирасполя.
Документы и анкеты кандидатов на участие в конкурсе принимаются до 20 сентября.

 

Leave a comment